Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин GLAMMFIRE LUMINOUS»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине

Электрокамин GlammFire Luminous 1200*, 1800* встраивается в специальную нишу в стене. Может управлятся дистанционно.
Параметры Luminous 1200*:
внутренние ВхШхГ: 460х1230х180 мм
в экстерьере ВхШхГ: 500х1280х180 мм.
Параметры Luminous 1800*:
внутренние ВхШхГ: 460х1840х180 мм
в экстерьере ВхШхГ: 500х1890х180 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Пульт ДУ | в комплекте |
| Напряжение | 220/240 В / 50 Гц |
| Дизайн | современный |
| Цвет | черный |
| Материал | лакированная сталь |
| Мощность (кВт) | 1 кВт |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 25, 37 кг |
| Страна производитель | Португалия |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 37 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1230 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GlammFire |
- Цена: 59 830 ₴



