Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO SMART БЕЛЫЙ + LED 40»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине

Электрокамин Smart белый + LED 40
- камин в современном корпусе в белом цвете
- включает электрическую топку LED 40
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология LED
- потребляемая мощность всего 15 Вт
- эффект пламени, как в деревянном камине - оранжевый
- 4 уровня яркости пламени
- пламя, не зависящее от нагрева
Отопление
- 2 уровня тепловой мощности: 750 Вт / 1500 Вт
- защита от перегрева
Управление
Пульт дистанционного управления или кнопки на камине:
- включение / выключение камина
- включение / выключение нагрева
- выбор уровня мощности нагрева
- регулировка яркости пламени (4 уровня)
- таймер - настройка времени от 30 минут до 8 часов
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (кВт) | 0,75 - 1,5 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 820х660х210 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 820 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Aflamo |
- Цена: 19 530 ₴




