Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO SIMO ЧЕРНЫЙ + LED 60»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
У камина есть 2 варианта использования - вы можете поставить его на пол в гостиной или повесить на стену. Дополнения не нужны. Simo - это предложение для тех, кто любит минимализм. Представленный камин доставляется вам в корпусе. Осталось только включить его. Установка камина еще никогда не была такой простой. Без вентиляционных труб, без пыли и сажи. Забудьте о древесине и уборке.
- Камин с черным корпусом
- Включает каминную вставку LED 60
Реалистичный эффект пламени
Энергосберегающая светодиодная технология
Потребляемая мощность всего 4 Вт
Влияние пламени камина на дерево - оранжевый
5 уровней яркости пламени
Пламя не зависит от функции нагрева отопление
2 уровня мощности нагрева: 900 Вт / 1800 Вт
Функция нагрева с регулированием температуры от 10 до 30 ° C
Защита от перегрева
Управление
Пульт дистанционного управления или кнопки на камине:
- включение / выключение камина
- включение / выключение нагрева
- выбор уровня мощности нагрева
- регулировка яркости пламени (4 уровня)
- таймер - настройка времени от 30 минут до 9 часов
- ЖК-дисплей, показывающий выбранную функцию
- Термостат - регулирование температуры
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Мощность (кВт) | 0,9 - 1,8 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 800х840х250 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Aflamo |
- Цена: 21 640 ₴



