Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO PALAS IVORY + LED 50»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Как выглядит настоящий дворец? Благодаря камину Palas вы можете увидеть все своими глазами. Поместите это в свою гостиную и принесите королевский стиль в свой дом. Каменный корпус, функция обогрева. Вы можете поставить камин в любом месте - без дымохода, вентиляции, без пыли и сажи. Просто включите свой камин.
- Камин с каменным корпусом
Реалистичный эффект пламени
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Потребляемая мощность всего 4 Вт
- Влияние пламени камина на дерево - оранжевый
- 5 уровней яркости пламени
- Пламя не зависит от функции нагрева
Отопление
- 2 уровня мощности нагрева: низкий 900 Вт / высокий 1800 Вт
- Функция нагрева с регулированием температуры от 10 до 30 ° C
- Защита от перегрева
Управление
Пульт дистанционного управления или кнопки на камине:
- Включение / выключение камина
- Включение / выключение отопления
- Регулировка яркости пламени (5 уровней)
- Термостат - контроль температуры от 10 до 30 С
- Таймер - настройка времени от 30 минут до 9 часов
- Еженедельный программист
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (кВт) | 0,9 - 1,8 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 950х840х330 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 950 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Aflamo |
- Цена: 34 850 ₴








