Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO ROCKY + LED 50»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Имитация камня, реалистичный эффект пламени, нагрев, феноменальный внешний вид - это Рокки. Пригласите его к себе домой и посмотрите, как приятно пользоваться камином. Установите его в блоке - без вентиляции, без специализированных соединений.
Камин с каменным корпусом
Включает картридж AFLAMO LED 50
Реалистичный эффект пламени
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Потребляемая мощность всего 4 Вт
- Влияние пламени камина на дерево - оранжевый
- 5 уровней яркости пламени
- Пламя не зависит от функции нагрева
Отопление
- 2 уровня мощности нагрева: низкий 900 Вт / высокий 1800 Вт
- Функция нагрева с регулированием температуры от 10 до 30 ° C
- Защита от перегрева
Управление
Пульт дистанционного управления или кнопки на камине:
- Включение / выключение камина
- Включение / выключение отопления
- Регулировка яркости пламени (5 уровней)
- Термостат - контроль температуры от 10 до 30 С
- Таймер - настройка времени от 30 минут до 9 часов
- Еженедельный программист
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (кВт) | 0,9 - 1,8 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 910х770х310 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 910 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Aflamo |
- Цена: 34 850 ₴







