Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO VIGO STONE ОРЕХ + LED 60»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине

Электрокамин Vigo Stone Орех + LED 60
- возможность установки как на прямую стену так и на угловую
- камин в облицовке из камня в цвете орех
- включает в себя каминную вставку LED 60
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология LED
- потребляемая мощность всего 4 Вт
- эффект пламени камина на дереве - оранжевый
- 5 уровней яркости пламени
- пламя, не зависящее от функции нагрева
Отопление
- 2 уровня тепловой мощности: 900 Вт / 1800 Вт
- функция нагрева с регулированием температуры от 10 до 30 ° C
- защита от перегрева
Управление
Пульт дистанционного управления или кнопки на камине:
- включение / выключение камина
- включение / выключение нагрева
- регулировка яркости пламени
- термостат - регулирование температуры
- таймер - настройка времени от 30 минут до 9 часов
- ЖК-дисплей, показывающий выбранную функцию
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (кВт) | 0,9 - 1,8 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 900x900x300 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 900 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Aflamo |
- Цена: 27 860 ₴







