

Электрокамин AFLAMO JUPITER БЕЛЫЙ + LED 60 3D
43 180 ₴
- В наличии
- Код: JUPITER БЕЛЫЙ + LED 60 3d
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO JUPITER БЕЛЫЙ + LED 60 3D»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
LED 60 Classic(Без 3D) 534 EUR
Юпитер - это предложение для тех, кто ожидает от камина гораздо большего. Юпитер - это камин, который своим внешним видом поражает каждого гостя, а владелец удивительно гордится его обладанием. Простой и возвышенный - это Юпитер.
- Камин с белым корпусом
- Включает в себя LED 60 3D каминную топку
Реалистичный эффект пламени
- Энергосберегающая светодиодная технология
- 3D технология
- 5 цветов
- 5 уровней яркости
- 5 скоростей
- Пламя не зависит от функции нагрева
Инфракрасная инфракрасная технология
Мощность обогрева 2000W
Регулировка температуры от 18 до 30 ° C
Защита от перегрева
Управление
Пульт дистанционного управления или кнопки на камине:
- включение / выключение камина
- включение / выключение нагрева
- выбор уровня мощности нагрева
- регулировка яркости пламени (4 уровня)
- таймер - настройка времени от 30 минут до 9 часов
- ЖК-дисплей, показывающий выбранную функцию
- Термостат - регулирование температуры
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (кВт) | 2 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 965х1020х280 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 965 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Aflamo |
- Цена: 43 180 ₴



