Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO VILANO ОРЕХ + LED 60»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
С LED 60 3D 646 EUR
Электрокамин Vilano орех + LED 60
- электрокамин в классическом корпусе цвета орех
- включает электрическую топку LED 60
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология LED
- эффект пламени, как в деревянном камине - оранжевый
- 5 уровней яркости пламени
- пламя, не зависящее от нагрева
Отопление
- 2 уровня тепловой мощности: 900 Вт / 1800 Вт
- защита от перегрева
- регулирование температуры от 10 до 30 °C
Управление
Пульт дистанционного управления или кнопки на камине:
- включение / выключение камина
- включение / выключение нагрева
- выбор уровня мощности нагрева
- регулировка яркости пламени (5 уровней)
- таймер - настройка времени от 30 минут до 8 часов
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (кВт) | 0,9 - 1,8 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 1020х965х280 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 965 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Aflamo |
- Цена: 36 240 ₴







