Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO GENIUS + LED 60 Classic»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Реалистичный эффект пламени
- Энергосберегающая светодиодная технология
- 3D технология
- 5 цветов
- 5 уровней яркости
- 5 скоростей
- Пламя не зависит от функции нагрева
Отопление
- Инфракрасная инфракрасная технология
- Мощность обогрева 2000W
- Регулировка температуры от 18 до 30 ° C
- Защита от перегрева
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Габариты ВxШxГ | 1020х1140х395 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производитель | Польша |
LED 60 3D 899 €
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 52 940 ₴



