Электрокамин AFLAMO BEVERLY COFFEE WHITE + LED 90 Classic
72 530 ₴
- В наличии
- Код: BEVERLY
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO BEVERLY COFFEE WHITE + LED 90 Classic»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Беверли - это предложение для тех, кто ожидает от камина гораздо большего. Beverly - это камин, который своим внешним видом поражает каждого гостя, а владелец удивительно гордится своим владением. Простая и возвышенная - вот что такое Беверли.
Реалистичный эффект пламени
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Влияние пламени камина на дерево - оранжевый
- 5 уровней яркости пламени
- Пламя не зависит от функции нагрева
Отопление
- 2 уровня мощности нагрева: 900 Вт / 1800 Вт
- Функция нагрева с регулированием температуры от 10 до 30 ° C
- Защита от перегрева
Управление
Пульт дистанционного управления или кнопки на камине:
- Включение / выключение камина
- Включение / выключение отопления
- Регулировка яркости пламени
- Термостат - регулирование температуры
- Таймер - настройка времени от 30 минут до 9 часов
- Недельный таймер - позволяет установить время включения и выключения и температуру в недельном режиме.
- ЖК-дисплей, показывающий выбранную функцию
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (кВт) | 0,9 - 1,8 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 1120х1400х370 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 72 530 ₴








