


Электрокамин AFLAMO LEXINGTON GREY + LED 90 Classic
78 850 ₴
- В наличии
- Код: LEXINGTON GREY Classic
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO LEXINGTON GREY + LED 90 Classic»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Камин с корпусом серого цвета. Резной медальон на лицевой панели камина. Углы камина стилизованы на крыльях лебедя. Конец камина украшен листьями аканта. Прочная конструкция мебели благодаря металлическим соединениям, встроенным в твердую древесину. Пламя в энергосберегающей светодиодной технологии.
Многофункциональный пульт дистанционного управления.
Эффективный нагрев с помощью инфракрасной технологии и запатентованная противопожарная защита.
Обогрев помещения до 93м2, потребляемая мощность 2000 Вт.
Таймер.
Подсветка камина.
ЖК-дисплей функции.
Пламя с энергосберегающей светодиодной технологией:
- 1 цвет пламени
- 1 скорость пламени
- 5 яркостей пламени
- Функция отопления
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (кВт) | 2 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 1145х1400х430 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1145 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aflamo |
| Цвет | Серый |
- Цена: 78 850 ₴



