
Каминокомплект с Электрической вставкой OLD CASTLE CLASSICS
46 410 ₴
- В наличии
- Код: Old Castle Classics
- +380 (67) 964-09-05Відділ продажу
- +380 (50) 372-69-90Директор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминокомплект с Электрической вставкой OLD CASTLE CLASSICS»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Для всех любителей классики, утонченности и грации – это идеальный вариант!
Портал для электрокамина Old Castle Classics ручной работы что делает его эксклюзивным и уникальным.
В дизайне каминного портала в классическом стиле очень удачно соединились элементы классического камина и ультрасовременные тенденции. Портал для камина Old Castle Classics имеет П-образною форму, при этом характерной чертой классического камина остаются яркие, необычные, броские элементы, нестандартные размеры, различные материалы отделки
Каминокомплект Old Castle Classics имеет электрическую вставку с диагональю 26 дюймов и мощностью в 2 кВт. Такой электрокамин способен обогреть до 20 кв. м.
Габариты электрической вставки (ВхШхГ) - 597х695x224 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое деко |
|---|---|
| Пульт ДУ | в комплекте |
| Диагональ | 26" |
| Напряжение | 220/240 В / 50 Гц |
| Дизайн | классический |
| Цвет | белый, золотой |
| Материал | дубовый шпон |
| Мощность (кВт) | 2 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 1155х1390х425 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал портала | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 1390 мм |
| Высота | 1155 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Old Castle |
- Цена: 46 410 ₴



