
Настенный электрокамин Soder
- настенный
- выпуклая, черная, стеклянная передняя панель
- глубина всего 16 см
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология
- потребляемая мощность всего 4 Вт
- эффект пламени камина на дереве - оранжевый
- 5 уровней яркости пламени
- пламя, не зависящее от функции нагрева
Отопление
- 2 уровня тепловой мощности: 900 Вт / 1800 Вт
- функция нагрева с регулированием температуры от 10 до 30 ° C
- защита от перегрева
Управление
Пульт дистанционного управления или кнопки на камине:
- включение / выключение камина
- включение / выключение нагрева
- регулировка яркости пламени
- термостат - регулирование температуры
- таймер - регулируемое рабочее время от 30 минут до 9 часов
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | панорамное |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (кВт) | 0,9 - 1,8 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 500х1000х158 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aflamo |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 158 мм |
- Цена: 13 000 ₴






