Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO CANYON»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Настенный электрокамин Canyon
- настенный/встроенный
- плоская, черная, стеклянная передняя панель
- глубина всего 14 см
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология LED
- потребляемая мощность всего 15 Вт
- 10 цветов пламени, включая:
- эффект камина на дереве - оранжевый
- эффект газового камина - синий
- эффект Bio-камина - Оранжевый / Синий - 4 уровня яркости пламени
- 3 очага на выбор: бревна, кристаллы, камни
- пламя, не зависящее от функции нагрева
Отопление
- 2 уровня тепловой мощности: низкая 750 Вт / высокая 1500 Вт
- защита от перегрева
Управление
Дистанционное управление или сенсорная панель с подсветкой на камине:
- включение / выключение камина
- включение / выключение нагрева
- изменение цвета пламени
- регулировка яркости пламени
- таймер - настройка времени от 30 минут до 8 часов
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (кВт) | 0,75 - 1,5 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 520х1200х140 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Aflamo |
- Цена: 18 710 ₴









