Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO ALBION 50»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Настенный электрокамин Albion
- настенный
- плоская, черная, стеклянная передняя панель
- глубина всего 14 см
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология
- 4 уровня яркости
- пламя, не зависящее от функции нагрева
Отопление
- 2 уровня тепловой мощности: низкая 750 Вт / высокая 1500 Вт
- защита от перегрева
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (кВт) | 0,75 - 1,5 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 550x1280x140 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 551 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Aflamo |
- Цена: 20 770 ₴




