Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO ROYAL 42»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Настенный электрокамин Royal 42
- настенный/встроенный
- тонкая рама, больше пламени
- глубина всего 15 см
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология LED
- 5 цветов пламени
- 10 цветов очага
- 5 уровней яркости
- 2 очага на выбор: кристаллы, бревна
- пламя, не зависящее от функции нагрева
Отопление
- 2 уровня тепловой мощности: низкая 750 Вт / высокая 1500 Вт
- защита от перегрева
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (кВт) | 0,75 - 1,5 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 430х1060х150 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aflamo |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 34 800 ₴








