Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO MOHAVE BRONZE»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине

Настенный электрокамин Mohave Bronze
- настенный/встроенный
- плоская, коричневая, стеклянная передняя панель
- глубина всего 14 см
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология
- потребляемая мощность всего 15 Вт
- эффект пламени камина на дереве - оранжевый
- 4 уровня яркости пламени
- пламя, не зависящее от функции нагрева
Отопление
- 2 уровня тепловой мощности: низкая 750 Вт / высокая 1500 Вт
- защита от перегрева
Управление
Пульт дистанционного управления или кнопки на камине:
- включение / выключение камина
- включение / выключение обогрева
- регулирование яркости пламени
- таймер - настройка рабочего времени от 30 минут до 8 часов
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (кВт) | 0,75 - 1,5 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 520х1271х140 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1271 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Aflamo |
- Цена: 39 530 ₴





