Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO MAJESTIC 65 WHITE»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
-
Настенный электрокамин Majestic 65
- настенный/встроенный
- плоская, белая, стеклянная передняя панель
- глубина всего 14 см
-
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология LED
- потребляемая мощность всего 12 Вт
- 3 эффекта пламени:
- эффект камина на дереве - оранжевый
- эффект газового камина - синий
- эффект Bio-камина - оранжевый синий - 4 уровня яркости пламени
- 3 очага на выбор: бревна, кристаллы, камни
-
Отопление
- 2 уровня тепловой мощности: низкая 750 Вт / высокая 1500 Вт
- защита от перегрева
-
Управление
Дистанционное управление или сенсорная панель с подсветкой на камине: - включение / выключение камина
- включение / выключение обогрева
- изменение эффекта пламени
- регулировка яркости
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стекло прямое Напряжение 220 В Мощность (кВт) 0,75 - 1,5 кВт Габариты ВxШxГ 540х1650х140 мм Гарантия 1 год Страна производитель Польша - пламя, не зависящее от функции нагрева
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Aflamo |
- Цена: 43 740 ₴



