Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO MODENA»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
-

Настенный электрокамин Modena
- настенный
- белый / черный современный корпус
-
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология
- потребляемая мощность всего 15 Вт
- 3 цвета пламени:
- эффект камина на дереве - оранжевый
- эффект газового камина - синий
- эффект Bio-камина - Оранжевый / Синий - 10 цветов освещения очага
- 4 уровня яркости пламени
- 2 очага на выбор: бревна, кристаллы
- пламя, не зависящее от функции нагрева
- 2 уровня тепловой мощности: низкая 750 Вт / высокая 1500 Вт
- регулирование температуры от 20 до 30 ° C
- защита от перегрева
-
Управление
Дистанционное управление или сенсорная панель с подсветкой на камине: - включение / выключение камина
- включение / выключение нагрева
- изменение цвета пламени
- изменение цвета подсветки подсветки
- регулировка яркости
- таймер - настройка времени от 30 минут до 8 часов
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стекло прямое Напряжение 220 В Мощность (кВт) 0,75 - 1,5 кВт Габариты ВxШxГ 520х1270х180 мм Гарантия 1 год Страна производитель Польша
Отопление
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Aflamo |
- Цена: 41 790 ₴








