Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO IMPERIAL 72»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
- Настенный / встраиваемый
- трехсторонний экран
-
Реалистичный эффект пламени
- Энергосберегающие технологии LED
- 3 эффекты пламени:
- — эффект огня на дереве — Оранжевый
- — эффект газового камина — Синий
- — эффект био-камин — оранжевый / синий
- 5 уровней яркости пламени
- 10 вариантов подсветок очага
- 2 наполнителя на выбор: дрова, кристаллы,
- Пламя не зависит от функции нагрева
-
отопление
- Два уровня мощности нагрева: 750W низкий / высокий 1500W
- Защита от перегрева
-
Управление
Пульт дистанционного управления или сенсорной панели с подсветкой камина: - Включение / выключение камина
- Включение / выключение нагрева
- таймер может установить время включения / выключения
- Изменение эффектов пламени
- регулировка яркости
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стекло с боковым стеклом Напряжение 220 В Мощность (кВт) 0,75 - 1,5 кВт Габариты ВxШxГ 490х1830х200 мм Гарантия 1 год Страна производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aflamo |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 68 260 ₴




