Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настенный Электрокамин GLAMMFIRE GL 1200»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Описание
Электрические камины Glammfire GL 1200 подчеркивают качество и функциональность вашего окружения. Кроме того, они дополняют изысканность и эстетическую ценность. Забудьте о суровой работу по монтажу и обслуживанию.
Технические характеристики
Материал: лакированная сталь
Размера: 1200 х 540 х 138 мм
Вес: 31 кг
Время горения: до 8 часов
Мощность: 2 кВт
Напряжение: 220/240 V/50 Гц
* Пульт дистанционного управления в комплекте
Техническое черчение

Пропорциональность

Возможные варианты цветов:

Облицовка

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Пульт ДУ | в комплекте |
| Напряжение | 220/240 В / 50 Гц |
| Дизайн | модерн |
| Цвет | черный, красный, крем, белый |
| Материал | лакированная сталь |
| Мощность (кВт) | 2 кВт |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 31 кг |
| Страна производитель | Португалия |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GlammFire |
- Цена: 142 480 ₴




