Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настенный Электрокамин GLAMMFIRE SENSES 3D»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Описание
Senses 3D додає як простоту, так і хороший смак. Завдяки сильному екологічному аспекту, він не тільки сприяє дизайну інтер'єру, але й опалюванню. Реалізм 3D-технологіїпоєднується з різноманітними обробками та кольорами, що дозволяє Вам знайти найкраще рішення, яке добре відповідає типу та стилю декору. Коли камін є предметом сучасності, вибирайте прості лінії та фігури.
Технические характеристики
Материал: лакированная сталь, кожа
Размера: 900 х 700 х 170 мм
Резервуар: 1,1 л
Вес: 40 кг
Мощность: 2 кВт
Время горения: до 8 часов
Напряжение: 220/240 В / 50 Гц
* Пульт дистанционного управления в комплекте
Техническое черчение

Пропорциональность

Возможные варианты цветов:

Облицовка

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Пульт ДУ | в комплекте |
| Напряжение | 220/240 В / 50 Гц |
| Дизайн | модерн |
| Цвет | белый, черный, красный |
| Материал | сталь покрытая натуральной кожей на выбор - "Montana White" /"Montana Black" / "Mississipi Red" |
| Мощность (кВт) | 2 кВт |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 40 кг |
| Страна производитель | Португалия |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Вес камина | 40 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GlammFire |
- Цена: 171 570 ₴





