Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин AFLAMO HOOVER»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Сделай что-нибудь по-другому. Отдельно стоящий камин Hoover - это идеальное решение для тех, кто хотел бы наполнить свой дом старомодным стилем кантри. Идеально подходит для промышленных и скандинавских интерьеров.
Преимущество камина в том, что вы можете установить его где угодно. Вам не нужна вентиляция - просто включите ее! Реалистичный эффект пламени это еще не все. Наш камин генерирует тепло, которое эффективно отапливает помещение.
- Отдельно стоящий камин, плита
- Черный стальной корпус
Эффект пламени
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Эффект пламени как у дровяного камина - оранжевый
- Печь содержит очистку
- Пламя не зависит от функции нагрева
Отопление
- 2 уровня мощности нагрева: 900 Вт / 1950 Вт
- Защита от перегрева
Управление кнопками на камине:
- Включение / выключение камина
- Включение / выключение отопления
- Выбор уровня мощности нагрева
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Габариты ВxШxГ | 570х420х260 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Aflamo |
- Цена: 11 150 ₴








