Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин GLAMMFIRE ILLUSION»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Технічні характеристики
Матеріали: лакована сталь і чорне скло
Рідкокристалічний дисплей: одиничний екран
Розміри: 965 х 1190 х 354 мм
Маса: 100 кг
Напруга: 220/240 В/50 Гц
* Пульт дистанційного керування
Пропорційність

Облицювання

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | одно стекло |
|---|---|
| Пульт ДУ | в комплекте |
| Напряжение | 220/240 В / 50 Гц |
| Дизайн | модерн |
| Цвет | черный |
| Материал | стекло, сталь |
| Габариты ВxШxГ | 1190х965х354 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 100 кг |
| Страна производитель | Португалия |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес камина | 100 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 965 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GlammFire |
- Цена: 474 940 ₴





