Получите эту позицию бесплатно при покупке «Барбекю GlammFire LA BOHЕME 2»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине


ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Материал | матовая AISI 316 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Топливо | уголь, газ |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 276 кг |
| Страна производитель | Португалия |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Овальная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 949 мм |
| Вес | 276 кг |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GlammFire |
- Цена: 1 636 270 ₴





