Получите эту позицию бесплатно при покупке «COSMO 13 - FIREWOOD OPTION»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Технічні характеристики
Матеріал: шліфована нержавіюча сталь
Розміри: 702 х 277 мм
Вага: 30 кг
Технічне креслення

Облицювання
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Цвет | черный |
|---|---|
| Материал | шлифованная нержавеющая сталь |
| Габариты ВxШxГ | 702х277 мм |
| Топливо | дрова |
| Вес | 30 кг |
| Страна производитель | Португалия |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Glamm Fire |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 568 280 ₴





