Получите эту позицию бесплатно при покупке «ZARZUELA BENCHES»

1 ₴/услуга
Доставка по Украине
Технічні характеристики
Матеріал: лакована вуглецева сталь
Розміри: 1954 х 407 х 734 мм
Вага: 58 кг
Технічне креслення

Кольори:

Облицювання

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Цвет | черный |
|---|---|
| Материал | лакированная углеродистая сталь |
| Габариты ВxШxГ | 1954x407x734 мм |
| Вес | 58 кг |
| Страна производитель | Португалия |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GlammFire |
- Цена: 132 610 ₴



